Олимпийские чемпионы

Фигурное катание

Гордеева Екатерина Александровна

Золото 1994 Лиллехаммер Парное катание

 

Презентация о Е.А. Гордеевой
Гордеева.pptx
Презентация Microsoft Power Point 468.4 KB

Гриньков Сергей Михайлович

Золото 1994 Лиллехаммер Парное катание

 

Урманов Алексей Евгеньевич

Золото 1994 Лиллехаммер Одиночное катание

 

Жулин Александр Вячеславович

Серебро 1994 Лиллехаммер Танцы на льду

 

Усова Майя Валентиновна

Серебро 1994 Лиллехаммер Танцы на льду

 

Мишкутенок Наталья Евгеньевна

Серебро 1994 Лиллехаммер Парное катание

 

Платов Алексей Аркадьевич

Золото 1994 Лиллехаммер Танцы на льду
Золото 1998 Нагано Танцы на льду

 

Грищук Оксана Владимировна

Золото 1994 Лиллехаммер Танцы на льду
Золото 1998 Нагано Танцы на льду

 

Дмитриев Артур Валерьевич

Золото 1998 Нагано Парное катание
Серебро 1994 Лиллехаммер Парное катание

 

Казакова Оксана Борисовна

Золото 1998 Нагано Парное катание

 

Кулик Илья Александрович

Золото 1998 Нагано Мужчины

 

Крылова Анжелика Алексеевна

Серебро 1998 Нагано Танцы на льду

 

Овсянников Олег Владимирович

Серебро 1998 Нагано Танцы на льду

 

Бережная Елена Викторовна

Золото 2002 Солт-Лейк-Сити Парное катание
Серебро 1998 Нагано Парное катание

 

Презентация о Е.В. Бережной
Бережная.pptx
Презентация Microsoft Power Point 328.6 KB

Авербух Илья Изяславович

Серебро 2002 Солт-Лейк-Сити Танцы на льду

 

Лобачева Ирина Викторовна 

Серебро 2002 Солт-Лейк-Сити Танцы на льду

 


Авербух и Лобачева.pptx
Презентация Microsoft Power Point 1.3 MB

Сихарулидзе Антон Тариэльевич

Золото 2002 Солт-Лейк-Сити Парное катание
Серебро 1998 Нагано Парное катание

 

Ягудин Алексей Константинович

Золото 2002 Солт-Лейк-Сити Мужчины

 

Слуцкая Ирина Эдуардовна

Серебро 2002 Солт-Лейк-Сити Одиночное катание
Бронза 2006 Турин Одиночное катание

 

Буклет Ирина Слуцкая.pdf
Adobe Acrobat документ 943.8 KB

Костомаров Роман Сергеевич

Золото 2006 Турин Танцы на льду

 

Навка Татьяна Александровна

Золото 2006 Турин Танцы на льду

 

Буклет Татьяна Навка.pdf
Adobe Acrobat документ 708.0 KB

Маринин Максим Викторович

Золото 2006 Турин Парное катание

 

Плющенко Евгений Викторович

Золото 2006 Турин Мужчины
Серебро 2002 Солт-Лейк-Сити Одиночное катание
Серебро 2010 Ванкувер Одиночное катание
Золото 2014 Сочи Командное первенство

 

Буклет "Евгений Плющенко"
Евгений Плющенко буклет.pdf
Adobe Acrobat документ 959.1 KB

Тотьмянина Татьяна Ивановна

Золото 2006 Турин Парное катание

 

Домнина Оксана Александровна

Бронза 2010 Ванкувер Танцы на льду

 

Шабалин Максим Андреевич

Бронза 2010 Ванкувер Танцы на льду

 

Сотникова Аделина

Золото 2014 Сочи Женщины, произвольная программа

 

Елена Ильиных и Никита Кацалпов

Бронза 2014 Сочи Танцы на льду

Ксния Столбова и Федор Климов

 

Серебро 2014 Сочи Парное катание

Буклет
Ксения Столбова и Федор Климов.pdf
Adobe Acrobat документ 593.2 KB

Татьяна Волосажар и Максим Траньков

Золото 2014 Сочи Парное катание
Золото 2014 Сочи

Парное катание

Юлия Лепницкая, Евгений Плющенко, дуэт Татьяны Волосажар и Максима Транькова, дуэт Ксении Столбовой и Федора Климова, дуэт Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева, дуэт Елены Ильиных и Никиты Кацалапова.

Золото 2014 Сочи Командный турнир